Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы и где можно сдать?

У моих детей 5 лет (мальчики-близнецы) аллергия на все мед.препараты, кроме парацетамола, мукалтина, сумамеда, супракса и анальгина. Скорая даже уколы от температуры нам не ставит - говорят, что возможен летальный исход, справляйтесь сами. Аллергия даже на супрастин. Выражается в резких опухолях конечностей - отек Квинке (уже были в реанимации, т.к. врачи мне не поверили) - последний случай был 3 года назад. Лекарства давать боюсь. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы точно знать на какие мед.препараты есть аллергия, а на какие нет. Должен же быть какой-то выход. Я больше не могу видеть страдания детей, когда зашивают без наркоза, на живую, когда зубы вырывают без уколов и т.д. Обследования нам никакие не проводили.
Оксана, детям требуется обследование у аллерголога с подбором лекарственных препаратов, к которым нет аллергии. Сегодня существуют современные местные анестетики, например, на которые практически не бывает реакций. Так же и с антибиотиками. Хороший анализ ситуации и обследование на лекарственную аллергию помогут решить эту ситуацию.