Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила косточку курицы,не в пищеводе,не в желудке ее не наши.А боли продолжаются.Где может находится косточка?

Проглотила косточку от курицы,от филейной части.Она не толстая,но длинная и разветвленная.Это случилось вчера в обед.Сегодня утром вызвала скорую и меня увезли на рентген пищевода и полости живота ,а также на ФГДС желудка и пищевода.Однако при этих обследованиях ничего не увидели.У меня к вам вопрос,куда могла попасть косточка?Ведь боли в грудной клетке,чуть выше солнечного сплетения продолжаютя,как будто что-то давит и периодически колет если выпрямляю спину.
Косточка уже давно в кишечнике её просто не заметили. Она выйдет с калом и не принесет вреда. Боли психосоматического характера. гепатолог Степанова Т. В.