Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Здравствуйте. С 13 лет меня беспокоят акне. И с другой стороны это вроде как и не акне вовсе. Ведь акне - нарывы, а у меня они какие-то покраснения, а затем, вместо образования белой штуки внутри акне, он просто сам по себе лопался. Хотя я применяю по сей день дорогостоющие и действенные, на время, препараты подсушивающие акне. Потом я уехала на лето на Украину, и там у меня акне не было, хотя я и не пользовалась ничем! Когда приехала домой, то они вылезли на следующий же день!!! И я даже и не знаю, как с ними бороться. Подскажите, что делать.
Здравствуйте. Я не совсем поняла, поставили ли Вам диагноз "акне"? И если нет, то зачем Вы используете препараты, предназначенные для лечения угревой болезни?