Консультации / Неврология

Онемение ступней ног

Добрый день. История моя такая. Раньше злоупотреблял спиртным. Начались проблемы с ногами. Начали неметь наружний край стопы, пальцы и низ икроножных мышц на обеих ногах. Год назад проходил курс лечения в наркологической клинике ( 21 день). О симтомах сказал, чем лечили не знаю, кроме как электрической палочкой с разрядами. При выписке сказал, что симтомы сохранились, на что врач сказал, что со временем пройдет. Прописали месяц пропить пирацетам, глицин, нейромультивит. С момента выписки не употребляю, но неприятные ощущуния сохраняются. Как будто на ногах постоянно носки одеты. Можно ли от этого как то избавиться? Заранее спасибо
у вас клиника алкогольной сенсо-моторной дистальной полинейропатии с поражением нижних конечностей. к сожалению в лечение отсутствуют необходимие препарати для улучшения: нейромидин, нуклео-ЦМФ, и другие, необходимо также провести електронейромиография для подтверждения клинического диагноза