Консультации / Сексология

Не могу понять свой организ

Здравствуйте. Мне 24 года, ни разу не испытывала оргазм. С партнером живем 6 месяцев, на количество секса не жалуюсь, удовольствие получаю, но об акте забываю через несколько секунд. Когда ему сказала о том, что не испытываю оргазм, он не очень то обрадовался. Я ему объяснила, что это не от него зависит, что я в принципе не испытывала оргазм, но теперь мне как то не ловко перед ним. Хочется все таки найти причину. Я испытываю возбуждение, но хочется испытать ОРГАЗМ . Я начинаю испытывать желание, начинаем друг друга ласкать, все прекрасно, доходит до самого главного - все то же прекрасно, но когда я начинаю испытывать более яркие ощущения понимаю, что вот оно...он обычно кончает. И не могу сказать, что времени мало было, минимум половой акт длится 15...и до 1,5 часа может доходить, но вот то самое...чего я жду так и не наступает. Что делать? Как все же достичь желаемого? Самоудовлетворение не помогает. Все происходит примерно так же. Хотя и выделения обильные, и внизу живота приятная сладость...Может я просто не понимаю, что это и есть оргазм? Сколько может сохраняться ощущение удовлетворения? Потому что мне хочется еще и еще практически сразу... Может во мне что то и правда не так?
Здравствуйте. Поскольку женский оргазм так и не описан до сих пор, приходится ориентироваться на общие обстоятельства. Признаки оргазма таковы: на фоне РАСТУЩЕГО возбуждения в какой-то момент приятныен ощущения переходят в какое-то ДРУГОЕ состояние. Разница - как между сладким чаем с сахаром и сладким чаем с вареньем: все сладкое, но ПО-РАЗНОМУ. Это ощущение может длиться секунды или минуты, а затем прекращается и, КАК ПРАВИЛО, наступает удовлетворение происшедшим. Удовлетворение может блиться часы, минуты, секунды. Желание следующего оргазма может накладываться на ощущения нынешнего - это НЕ патология. Вот теперь проанализируйте СВОЕ состояние - и решайте сами. Удачи!