Нахожусь в степи на точке, сломалась машина, связь только интернет.
Сильно замерзло лицо и ноги, сейчас отек левой части нижней челюсти, болит зуб, принимал кеторол, нурофен ультро кап и помазал обильно гель стоматологический -метрогил Дента. Отек стал еще больше, перешло на нижнею губу.
В город попаду не раньше воскресенья что делать сейчас, есть сода, соль, йод,чай марганец?
---
Мое имя Виктор Сучков 56 лет Волгоград.
Дополнение к срочному обращению за консультацией к стоматологам
Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Здравствуйте, Виктор. Это состояние может угрожать Вашей жизни! Вам нужно как можно скорее обратиться к доктору. Сейчас Вам нужно полоскать полость рта раствором соды и соли ( столовая ложка соды и чайная ложка соли на стакан тёплой воды) - полоскать 4 - 5 раз в день, мажьте метрогилом и не переохлаждайтесь! Греть ничем не надо - может стать хуже. Удачи!