Консультации / Травматология и ортопедия

хруст в тазобедренных суставах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 год и 3 месяца, у нее хрустит тазабедренный сустав с левой стороны, мы сделали курс массажа. курс эл.фореза. но ни к чему это не привело, даже мне кажется что стало еще хуже. обращались к врачу, ответ был что все это со временем пройдет. меня это очень сильно беспокоет.Делали снимки, ничего не покзало. Это началось как она начала самостояятельно ходить. Что можно сделать, и как это вылечить?
Хруст в суставе может и не являться признаком болезни, но это явный повод для обследования ребенка. Требуется Р-грамма тазобедренных суставов, осмотр детского ортопеда. Ваше заявление "ничего не показало" мною в расчет не может быть принято Выставляйте р-грамму, тогда и будут конкретные выводы.