Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте. Мне 29 лет. Начала свою жизнь в 18 лет. Очень и очень редко испытываю оргазм. Замужем 5 лет. Последний раз около 4-х лет тому , хотя живу половой жизнью регулярно. За всю жизнь испытывала оргазм всего несколько раз и то слабенький. И оргазм слабенький и после него секс невозможно продолжать. Секс для меня одно мучение, да и какой там клитор, от клитора вообще ничего хорошего. какое настроение у меня небыло бы, ничего от секса хорошего, сухо, больно, неприятно. Я наверное фригидная и это мучительно для меня и мужа. Может есть какие лекарства, как из этого мучения выйти и жить полноценной жизнью с оргазмом?
Здравствуйте. Ситуация описана загадочно, но очень у ж неполно. Так что говорить с уверенностью о фригидности невозможно. Непонятно, например, почему у Вас все сухо - разве нельзя использовать увлажнители? От увлажнения исчезнет боль, без боли будет не так неприятно. Но Вы 11 лет терпите неудобства - ПОЧЕМУ? Все остальное тоже так же - упоминается, но никак не раскрывается, поэтому полный просто фантазии. Фантазия нужна поэтам, а не врачам нужна информация для рационального обдумывания. Посетите ЛИЧНО сексолога, пройдите обследование, ответьте на много праивльных вопросоы - тогда картина станет понятной, и будет ясно, что делать дальше. Удачи!