Консультации / Ревматология

голеностоп косточка

Здравствуйте! Беспокоит боль в косточке у большого пальца на ноге, после нагрузки жжение и ноющая боль, по утрам скованность. Сопутствуют отеки вокруг глаз , отекают еще ночью .(Почки опущены уже давно, иногда побаливают, на учет не поставлена.). Одновременно с этими симп. появились отеки Квинке каждые 2 мес. В семье артрозы и артриты, щитовидка в норме. Примерно за 2 мес до появления болей в косточке отдыхала на море, поранила стопу(ранка зажила быстро не нарывала). Сустав видимо не изменен, но я лично припухлость вижу и легкое покраснение! Врач направила меня к гинекологу для сдачи анализов ИППП, направление на снимок сустава отказалась давать, отправила к аллергологу. Не требуется ли мне конс ревматолога, анализы на инфекции платные и не дешевые, Мне кажется меня просто на деньги крутят. Мой возраст 30 лет. Заранее спасибо
Добрый день! Возможно требуется, нужно видеть результаты клинических исследований.