Консультации / Офтальмология

глаза красные,чешутся

Здравствуйте,доктор.Пожалуйста, подскажите чем можно помочь заочно.А проблема такая:часто стала замечать небольшую резь в глазах,особенно в в левом,по вечерам капаю в глаза -сульфацил натрия,глаза всё равно красные(в уголках глаза красные ,чешутся) иногда белок глаза тоже краснеет.Накладывала тетрациклиновую мазь(на ночь)-ощущение обратного эффекта,глаза ещё больше начинают болеть ,чесаться ,слезятся.Чем можно пролечиться,не ходя к врачу ???
Здравствуйте! К сожалению, заочно лечение назначить нельзя, так как жалобы могут соответствовать разным заболеваниям. Рекомендуем обратиться к офтальмологу по месту жительства.