консультация

анонимно
мне 54,в даль у меня1,0 ,имею очки для чтения.Проверяла глазное дно,все в норме,но почему все предметы как бы расплываются когда идешь и быстро устают глаза и начинают щипать и краснеют.Дайте ответ.Заранее благодарна.

Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Возможно у Вас "синдром сухого глаза", нужно дообследование.

анонимно
Здравствуйте,мой милый доктор!Синдрома сухого глаза нет,наоборот,они как бы влажными становятся.Да и пробовала капать капли чистая слеза.Ничего не помогает.

Лисова Елена Алексеевна
Приходите в нашу клинику, я Вас посмотрю. Назначу лечение.