Консультации / Психология и психиатрия

нужна помощь

Здравствуйте, 4 месяца назад умер сын- 24 года. Повторяю курс антидеприсантов- камень на душе, подавленность, не могу спать. Как более-менее прийти в "норму"? Спасибо. Наталья
Здравствуйте Наталья. Примите мои соболезнования. Потеря ребенка - это пожалуй самая большая травма, которую может испытать человек. Если Вы принимаете курс антидепрессантов, значит Вы были на приеме у психиатра. Медикаментозное лечение очень хорошо было бы совместить с посещением психолога. Очная консультация у специалиста. И конечно же, пешие прогулки на свежем воздухе придадут Вам сил, помогут восстановить режим сна. Постарайтесь найти поддержку у друзей и близких, Вам сейчас нельзя замыкаться и оставаться одной со своим горем. Постарайтесь встретиться с близкими друзьями сына, они наверняка смогут чем-то Вас поддержать. Если я могу Вам чем-то помочь, пожалуйста, пишите. С уважением, Сергей Гончаров