Консультации / Дерматология и косметология

алергия?

Здравствуйте. У меня 3 год одно и тоже... Весной уши покррываются пузырьками похожими на герпес и они очень чешутся и через месяц все проходит. И так каддую весну. Летом при появлении на солнце в открытых местах ( в основном на руках) появляется аналогичная сыпь,но не сразу.....через 3 дня и очень долго не проходит.Только в конце сентября становится все нормально. Пожалуйста посоветуйте что мне с (этим) делать. Люблю море и солнце,но приходится сидеть дома. Зарание благодарна. Валентина.
Валентина, Вам необходимо очно посетить дерматолога в период обострения, если есть такая возможность, можете обратиться в нашу клинику.