Консультации / Кардиология

миокардиодистрофия

Здравствуйте. Мне 17 лет.Вот уже два года беспокоят приступы тахикардии. Ставят диагноз дисметаболическая миокардиодистрофия. Принимала бисопролол, но он был малоэффективен. Назначили принимать пропанорм, но с особой осторожностью. В чем заключается опасность этого препарата? И чем его можно заменить? Спасибо.
Здравствуйте! Коррекция фармакотерапии возможно только при личном осмотре кардиолога. Опасность препарата заключается в его побочных действиях http://www.propanorm.ru/ ( хотя все препараты имеют побочные эффекты). С уважением, Мария Олеговна.