Консультации / Маммология

У меня диффузная мастопатия-лечить или нет?

здравствуйте.меня зовут наталья.была у маммолога года 3 назад, пришла сама на узи груди-потому что беспокоила-то болела, то челась(чаще левая).грудь перестала расти в период полового созревания(в 12 начала-в 13 перестала расти), грудь сейчас с размером как у 13 летней девочки!иногда появляются типа прищички слева от соска на левой груди.врачи мне сказали ничего лечить не надо.когда родишь ребенка все нормализуется-объяснили тем что у меня застой желез, гармоны плохо работают.посоветуйте что мне делать.ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Здравствуйте, Ваши врачи Вам все правильно сказали, лечить в этой ситуации ничего не надо, т.к. это не патология.