Консультации / Гинекология

беременность и выделения

Здравствуйте. У меня маточная беременность 3-4 недели. Вчера, когда подмывалась заметила "кровяную ниточку". Сейчас розовые выделения, ноющие боли внизу живота и покалывание справа. Позвонила врачу (она в другом городе). Назначили: дюфастон 3 раза, магне в6 по 2 таблетки 3 раза в день и спазмалетик. На прием сказали приехать через 5 дней. Что могло послужить толчком для выделений? Достаточно ли того лечения, которое назначали? Большое спасибо
Так проявляется угроза рерывания беременности.Толчком могли послужить половой акт,чрезмерная физическая нагрузка,эмоциональный стресс или что-то еще. Принимайте назначенное лечение и обязательно идите к врачу,он назначит анализы для исключения внутренних причин возникновения угрозы выкидыша.