Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста

Здравствуйте! меня зовут Олеся мне 24 года! после того как мне сделали кесарево у меня мало выходила кровь. врач каждый день мне масировал правую сторону! уже прошло почти 3 года и у меня очень часто в правой стороне бывают боли.мой врач гинеколог говорит что всё хорошо но боли всё равно есть . Что это может быть??? болит в облости яичников и в боку!!!
Добрый день. В данной ситуации рекомендую выполнить УЗИ малого таза, брюшной полости. Возможно необходимо обратиться к гастроэнтерологу, т.к. боли могут быть связаны с патологией ЖКТ. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.