Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

анализ на цитомегаловирус -положительный

мне 31 год .сейчас я на 6-ом месяце.сдала анализ на торч инфекции результат такой-хломидии-0.402,токсикоплазмоз-0,064. цитомегаловирус-2,308. герпес 0,983. опасен ли такой результат для моего малыша и что делать?
Добрый день. Если Вы здоровы и нет никаких клинических симптомов вирусных инфекций, то Вашему ребенку ничего не грозит. Герпесвирусы очень широко распространены в популяции, к 50 годам, 90 проц населения являются носителями этих вирусов.