Консультации / Кардиология

проблемы с сердцем

Уважаемый доктор!мне48 лет,с 25 лет болею бронхиальной астмой,принимала много разных лекарств,сейчас-симбикорт,беродуал,неофиллин(периодически).Тахикардия замучила(120-200ударов в мин.),часто бывают приступы параксимальной тахикардии(последний длился сутки).Врач говорит,что проблема не с сердцем,нужно лечить астму,но ведь она не лечится,а только усугубляется.Как и чем поддерживать мое сердце?Последние анализы-гемоглобин-159,разжижающие с аспирином мне нельзя-аллергия,что делать?Давление всю жизнь было пониженное,а сейчас то 100,на следующий день-160,самочувствие ужасное при таких перепадах.Если какой-то малейший стресс,в области сердца-давящая боль,долго не проходит.Подскажите,пожалуйста,что делать?
Чем Вы лечите бронхиальную астму? Вам нужно сделать ХолтерЭКГ. Какие вообще лекарства Вы используете?