Консультации / Гинекология

Кандидоз при СД 1 типа

Добрый день. мне 16 лет, болею СД с 9 лет. сахара не стабильные, то 27,то 2,половой жизнью живу регулярно.три года назад попала в реанимацию, В коматозном состоянии,тогда то у меня и начались проблемы. три года я молчала и не лечила молочницу, боялась и стеснялась пойти к врачу. Был и зуд сильнейший и жжение,желто иногда бело- серые выделения,и налет в складках больших половых губ... В этом году из всех этих признаков у меня остались только выделения прозрачно иногда белого цвета и налет в складках половых губ, самостоятельно пол года назад пропила дифлюкан,эффекта ноль. сходила к врачу,сдала стандартный набор анализов и мне сказали "у тебя ничего нет"! правда обнаружили маленькую несерьезную эрозию ,как мне сказал доктор.но выделения и налет меня мучают до сих пор. Как мне лечиться?И может это не молочница вовсе?Спасибо заранее.
Вам нужно сдать бак.посев из влагалища и обследоваться на инфекции,передающиеся половым путем. Нужно добиться стабильности в показателях сахара крови, т.к. при его повышении наблюдается обострение кандидоза и другой условно-патогенной флоры. Конкретные схемы лечения я назначаю только на очной консультации.