Консультации / Сексология

Мелкие неприятности...

Здравствуйте Юрий Петрович,болею сахарным диабетом 1 типа,половой жизнью живу с 16 лет. У меня такая проблема: сексом с парнем можем заниматься целый день,активно и со страстью так сказать... но на следующий день я просыпаюсь с болями во влагалище... Как бы снаружи между половыми губами трещинки и ощущение что "протерлась" кожа... а левая половая губа раздувается и приобретает синюшный оттенок,при пальпации ощущаю небольшой "шарик",последующий секс становится невозможен пока все не заживет,на это день,два уходит.Скажите с чем может быть связано раздувание и опухание малой половой губы? Серьезно ли это? И какие меры стоит принять?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Еще бы понимать, сколько Вам лет на сегодняшний день - одной мелкой неприятностью стало бы меньше. Но предположим, что Вам до 30 - просто для того, чтобы на что-то опираться. Трещинки и повреждение половой губы связаны с малой увлажненностью и (возможно) повышенной ломкостью сосудов (бывает при диабете). Так что для начала просто берите в постель интимный гель (в любой апетеке без рецепта) и во время близости подбавляйте его, чтобы не было сухо. Удачи!