Консультации / Аллергология и иммунология

Аллеогия. что делать?

Внуку 7 лет многое ,что едят дети он уже не ест. Это всю ; химию; -газводу, чипсы, сухарики,мороженое,простые конфеты, соки покупные и др. Сразу выступает на ручках зудящая сыпь. Принимаем сироп ; ЗОДАК; и крем ; белогент; Правильно ли? Что делать?
Уважаемая Людмила, Ваш внук нуждается в гипоаллергенной диете с исключением из рациона: шоколода, конефет, газированных напитков, цитрусовых, ярко-красных и желтых фрутктов, орехов, морепродуктов. Чтобы точно узнать на что у ребенка аллергия нужно сделать кожные алергопробы.