Консультации / Неврология

Как мне помочь сыну?

У моегосына, ему 34 года с 14 лет неожиданно возникли сильные головные боли.Возникла сильная чувствительность, легкий шум вызывал исейчас вызывает усиление головно боли..С каждым годом приступы усугубляются. Немет правая рука. Отнимается речь.А последнее время во время приступа он становится как безумный. Кричит от боли, мычит, сказать не чего не може,Врачи определили сосудистую дистанию. Вены на руках так сильно наливаются.Обидно, то что нам мало кто верит, так как приступ проходит в течение суток.Мы живем в хуторе и первую помощь научились оказывать сами, а когда попадаем к врачу основной приступ уже снижается.Затем наступает слабость.Говорит, что болит все тело.. Чтобы не усугубить приступ как только начинала болеть голова мы создавали ему тишину. Сейчас это мало помогает.Такие приступы бываю не мене двух раз в год
Сделайте ЭЭГ и КТ мозга с контрастом.
Консультация врача невролога на тему «Как мне помочь сыну?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июля 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.