Консультации / Аллергология и иммунология

Куда идти......

Здравствуйте,моему ребёнку 1год 7 месяцев у него острая аллерг .реакция по типу крапивницы отёка квинке ,сыпь, отёк век,уже третий раз за 1.5 года с интервалом 3 месяца.Сидим на строгой диете.Сдавали анализы на 90 пищевых аллергенов.Коровье молоко+++,бета-лактоглубулин++.,.Поставили диагноз аллерг.дерматит,крапивница,отёк квинке.Железодефецитная анемия недифференцированная,лёгкая.Поражение проводящей системы сердца-брадиаритмия?- и это заключение 3-го раза прибывания в больнице.Что делать ,куда идти ,как помочь ребёнку жалуется на суставы .Чем лечить ??????ПОМОГИТЕ !
Уважаемая Наталия, в случае наличия жалоб на суставы Вам нужно обратиться к ревматологу со сдачей соотвествующих анализов. Многие так называемые системные заболевания протекают в форме крапивницы. Если эта группа заболеваний исключена, то идем к аллергологу с целью подбора диеты и лекарственного лечения. Если аллерголога по близости нет, то едем к нам - тел. 8-(495)-933-77-00.