Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на голове

Здравствуйте! Я девушка, 23 года. Обращаюсь к Вам с такой проблемой - 2 года назад на коже головы у меня появились высыпания - белые крупные прыщики. Они периодически прохожят, но появляются снова. Обращалась к кожным врачам, прижигала их и мазала мазью - безрезультатно. Другой врач посоветовал проверить кровь и щитовидку. В крови обнаружены люмблии, но анализ кала на лямблии - отрицательный. Щитовидка не в порядке, завышены гармон (свободный ттг, Т4), обратилась к эндокринологу, пью гармоны L- тироксин, но прыщики не походят. Подскажите, отчего это может быть, к какому врачу еще обратиться, какие анализы сдать, что проверить???
Здравствуйте! Сложно ответить на Ваш вопрос заочно, необходимо видеть Ваши высыпания. С уважением, Оксана Владимировна.