Консультации / Гинекология

нет месячных после аборта

Здравствуйте,доктор!Помогите мне в моей проблеме,в октябре 2011 я сделала вакуум-аспирацию,это уже второй мой аборт,дело в том что когда я делала первый,проблем с задержкой месячных пости не было,мне прокололи прогестерон и месячные возобновились,а в этот раз месячные не пришли,мне назначили Фемостон,(1 курс) я пропила его 28 дней,потом начались боли,но месячные так и не пришли,я обратилась повторно с этой проблемой и мне опять прокололи прогестерон,также начались боли но менструация не пришла,тогда меня положили на кресло и под наркозом вызвали месячные(зонтиком),покровило в течении часа и все закончилось,я в панике,это были месячные???и почему так мало?я не знаю что делать,мне кажется у меня большие проблемы по этой теме,и кажется врач сама не знает как мне помочь?что мне делать??как восстановить месячные,так как я думаю они и в следующем месяце не придут!!!Помогите,зараннее благодарю!С Уважнием Марина
Здравствуйте. Заочно разобраться в Вашей ситуации сложно. Вам необходимо обратиться на консультацию.