Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге.

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня неделю назад появилось пятно размером с 5 копеек на ноге около коленной чашечки. Цвет ярче, чем сама кожа. По краям как ободок небольшое уплотнение.Чешется только вечером и само и вокруг него в радиусе 3 см. Три недели назад ходила на фотоэпиляцию ног. Сначала подумала, что может быть ожог, но оно появилось спустя 2 недели после процедуры. Если ожог, то почему один? Думала, что лишай, но с животными не общаюсь вообще. Что посоветуете? Может мазь от зуда или лишая попробовать?
К вопросу приложено фото
К сожалению, не понимаю структуру элемента, но все таки больше похоже на дерматит.