Несрастающийся перелом бедра

анонимно
В июле 2011г. сделана операция по поводу несросшегося перипротезного перелома н/3 бедренной кости (перелом пластины после первой операции в ноябре 2010г.).Эндопротезир-е коленного сустава от 2010г. Операция: взятие костного аутотрансплантата из гребня подвздошной кости;удаление пластины;костная аутопластика;остеосинтез бедренной кости пластиной с угловой стабильностью.На снимках от 01.2012 - без динамики,перелом не срастается.Что можно предпринять?Как ускорить сращение?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Не вижу снимков! Ускорить сращение возможно только полноценной иммобилизацией отломков.

анонимно
Здравствуйте. Высылаю снимки.

Лагодич Леонид Григорьевич
Рекомендации остаются прежними: ограничение нагрузки на фоне полноценной иммобилизации. С Вами работают опытные специалисты. Им и задавайте вопросы, только у них - конкретные ответы.