Консультации / Травматология и ортопедия

Несрастающийся перелом бедра

В июле 2011г. сделана операция по поводу несросшегося перипротезного перелома н/3 бедренной кости (перелом пластины после первой операции в ноябре 2010г.).Эндопротезир-е коленного сустава от 2010г. Операция: взятие костного аутотрансплантата из гребня подвздошной кости;удаление пластины;костная аутопластика;остеосинтез бедренной кости пластиной с угловой стабильностью.На снимках от 01.2012 - без динамики,перелом не срастается.Что можно предпринять?Как ускорить сращение?
Не вижу снимков! Ускорить сращение возможно только полноценной иммобилизацией отломков.
Здравствуйте. Высылаю снимки.
К вопросу приложено фото
Рекомендации остаются прежними: ограничение нагрузки на фоне полноценной иммобилизации. С Вами работают опытные специалисты. Им и задавайте вопросы, только у них - конкретные ответы.