Консультации / Болезни сосудов

сосудистые звездочки на ногах

Доктор подскажите сколько стоит удаление сосудистых звездочек на ногах в вашей клинике и как можно записаться к Вам на прием?
Здравствуйте. Стоимость лечения зависит от количества сосудов, их диаметра, месторасположения. Не всегда их можно удалить с помощью склеротерапии, при очень мелких сеточках применяются другие методики, например, лазерная или электротермокоагуляция. Запись по телефонам на сайте. Всего вам доброго.