Консультации / Дерматология и косметология

покраснения после чистки лица

Здравствуйте!Пару дней назад, я сделала чистку лица у косметолога.На коже остались покраснения,которые перешли в небольшие коросточки.Косметолог посоветовала протирать кожу хлоргексидином и все.Скажите пожалуйста,через сколько пройдут эти коросточки,которые портят лицо и можно ли использовать тональный крем,чтоб скрыть всё эту "красоту"???
К вопросу приложено фото
Что то какие то жуткие у вас последствия после чистки такого быть просто не должно.... если перед этим у вас было чистое лицо.... если нет, то необходимо лечится у дерматолога.