Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не хочет ходить в дет.сад

Добрый день! Моя дочь ходит в дет.сад с 1,5 лет, адаптация у нас прошла хорошо,быстро и безболезненно, сейчас ей 3 года 5 мес. В последнее время она по утрам не хочет идти в дет.сад, придумывает различные отговорки, мол живот болит и т.д. Сегодня спросила у воспитателя с чем может быть вызвано ее поведение, в ответ, что мы ее не обижаем, но она не хочет общается со сверстниками, игрушками не делиться, на занятиях сидит не заинтересованно, на физкультуре не хочет делать упражнеия и т.д. видно, что воспитателю это не нравиться. Дома же она общается с детьми старше своего возраста (на 2-4 года), во время игры диктует во что и как играть, игрушками делиться, угощает без напоминания, может считывать настроение человека по его лицу и т.д. Что мне делать, оставить все как есть или какие-то действия все же нужно предпринять? ,
Возможно, просто усталость, авитаминоз или астения после ОРЗ.