Консультации / Гастроэнтерология

болит живот

света,20лет. У меня иногда болит живот, а когда я покушаю он перестает болеть.Что это значит?
Уважаемая Светлана!. Ваши симптомы могут быть связаны с такими заболеваниями, как Язвенная болезнь луковицы 12 п кишки, либо с так называемой неязвенной диспепсией. Для диагнотики необходимо провести ЭГДС и определение инфекции Нр. Подробности можно узнать на консультации и получить квалифицированное лечение после обследования.