Консультации / Сексология

нет оргазма

здравствуйте,доктор!Мне 22 года,год назад я стала жить с парнем,он у меня первый в сексе.И до сих пор я ни разу не испытывала оргазм.Дело в том,что во время секса,на пике удовольствия,когда,как мне кажется,до оргазма чуть-чуть,мне становится неприятно и страшно.Я прошу парня в этот момент прекратить секс...Подскажите,с чем это может быть связано и что мне делать?Спасибо.
Здравствуйте. Слова "неприятно, страшно" - только СЛОВА. А нужна их СУТЬ: что именно неприятно, чего именно боитесь. Разобравшись с содержанием этих понятий, можно будет понять, что делать, чтобы их искоренить. Например: неприятно, что чужая биологическая жидкость (сперма) попадет в мой прекрасный чистый организм. Решение: презерватив или прерванный акт. ИЛИ: боюсь, что забеременею. Решение: конатрацепция. Конечно, все совсем не так просто, но суть от этого не меняется: РАЗБЕРИТЕСЬ в себе. Не можете сами - идите к психологу или сексологу. Удачи!