Консультации / Пульмонология

длительный непродуктивный кашель

Добрый день! В прошлом году переболела ОРВИ (в марте прошлого года) с высокой температурой, был очень сильный кашель, впоследствии поставили диагноз - как осложение трахеобронхит. На протяжении года кашель не проходит. Кашель непродуктивный, не поверхностный. На консультации у пульмонолога была, назначили алергопробы ( алергены не выявлены), анализ на гельминты (не выявлены), консультация у ЛОРа (здесь также все в порядке), снимок на рентгене также в норме. Но кашель не проходит уже почти год. Какие еще обследования можно пройти, и о чем может свидетельствовать такой кашель такое длительное время?
Сделайте спирометрию и компьютерную томографию легких. Если эти исследования не помогут уточнить диагноз,возможны различные курсы "пробного" лечения под контролем квалифицированного пульмонолога. При желании обратиться ко мне,-сообщите на сайте www.pulmonolog.uw.ru