Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня хламидии

Добрый день подскажите пожалуйста! Была в больнице, и врач решила посмотреть мои старые анализы и оказалось что 5 лет назад у меня в анализах обнаружили хламидиоз, тогда я была на 2 месяце беременности, сейчас ребенку четыре года.....Но тогда мне об этом не сказали и даже не назначили лечение......Как мне сейчас жить, есть он у меня и как он вообще появился, ведь с мужем у нас все хорошо, а теперь...Как мне от него избавится?
Добрый день. Хламидиоз довольно распространена инфекция и действительно требует проведения курса лечения, причем обоим партнерам. Думаю, что у Вашего ребенка все в порядке, для спокойствия обследуйте его на эту же инфекцию.