Консультации / Дерматология и косметология

Облазят губы

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста у меня очень облазят губы уже более 2 лет,прямо до крови,ничего не помогает,уже перепробовала кучу гигиенических помад,кремов всяких,мазала медом,подсолнечным маслом,никакого эффекта. Подскажите какие нужно сдать анализы чтобы узнать что у меня или что мне делать? Спасибо!!!
Здравствуйте, принимайте внутрь поливитамины, омега 3+6, сливочное масло. Не облизывайте губы, особенно на улице.
Витамины так и называются омега 3+6?
Препараты, содержащие омега 3 (ДНА, ЕРА желательно) и омега 6.