Консультации / Гинекология

О миоме матки

Недавно обнаружили у меня миому матки (очень маленькая). Врач ничего не выписала кроме травы боровая матка. Что в современной науке нет способов лечения - будем ждать пока вырастет? Все БАД, рекламируемые для женщин, она не советует применять. Как быть-то?Я хочу быть здоровой.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки комбинации негормональных средств растительного происхождения: Индинол+Эпигаллат. Индинол блокирует деление патологических клеток, а Эпигаллат подавляет рост кровеносных сосудов, питающих миому матки, что приводит к существенному торможению роста миоматозных узлов, а в ряде случаев - к их уменьшению. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.