Консультации / Хирургия

ребенок проглатил стекло

Есть подозрение что ребенок проглотил стекло. Поведение было активное, вот уже несколько дней невеселый порой отказывается от пищи. Появились немного круги под глазами. Кал черного цвета. Врачи сказали ни чего страшного. Что делать не знаю. Посоветуйте пожалуйста.
Если есть подозрение на кишечное кровотечение (черный стул, вялость, бледность, ухудшение самочувствия), то необходимо обследование, лучше в стационаре.