Консультации / Стоматология

глубокие коричневые полоски на зубах

Здравствуйте меня зовут Наталья,мне 23 года,вчера обнаружила на 5 зубах коричневые глубокие полоски,зубы чищу регулярно,подскажите пожалуйста с чем это связанно и как лечить? заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Наталья! Это пришеечный кариес. Чаще всего связан с недостаточно эффективной чисткой зубов в пришеечной области. Вам обязательно нужно посетить стоматолога гигиениста и получить от него рекомендации, а также стоматолога терапевта для лечения кариеса. С уважением.