Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей лица

Добрый вечер!нужен совет, у меня под глазами скопление маленьких подкожных белых точек. Напоминают жировики, но выдавить их я бы не рискнула. Какие способы от них избавиться вы можете посоветовать. Большое спасибо!(Девушка, 18 лет)
Здравствуйте, Эльвира. Скорее всего Вы говорите о милиумах, удалить их можно механически или электрокоагуляцией у дерматокосметолога, хорошо "уходят" милиумы при лазерных шлифовках