Консультации / Травматология и ортопедия

компрессионный перелом

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 5 лет назад я подскользнулась и упала, проверили спину, т.к ни сидеть, ни стоять я не могла, сказали-ушиб. Спина время от времени побалевала, 1,5 года назад я родила ребёнка, боли усилились, особенно когда сплю на животе или облакочусь на стол локтями- вообще разогнуться не могу, боль жуткая. Мало того у неня онемела нога полностью и не отпускало месяца 1,5. Кое- как попала в Диагностический центр, обследовали и обнаружили старый компрессионный перелом, то ли 4-го, то ли 5- го позвонка. Что мне сейчас можно сделать, сказали, если бы сразу бы обнаружили, можно было бы помочь, а сейчас-увы!, Мне-25, не хочу как старушка постоянно за спину хвататься, Подскажите пожалуйста!
Помочь можно, но для этого нужно видеть Вас + рентгенограммы позвоночника и МРТ позвоночника. Контактная информация здесь www.scolio.ru