Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика живота

Здравствуйте!!!6 месяцев назад мне сделали "корпоральное кесарево".............Действительно ли,что именно после корпорального кесарево живот не приходит в прежнюю форму?Если да,то как скоро можно произвести операцию "Абдоминопластика" и можно ли одновременно убрать пупковую грыжу?Сколько приблизительно это будет стоить?
К вопросу приложено фото
Если кормите, то пока не закончите операцию сделать не получится. как только закончите, то добро пожаловать. около 100 тысяч со всеми расходами.