Консультации / Гинекология

Попилома cia1

Добрый день, у меня небыло 3 месяца месячных, я обратилась к врачу, мне поставили диагноз дисфункция яичников, причём такие перерывы в цыкле у меня с самого появления менструации. мне приписали прогестерон 2,5, я проколола 10 уколов но месячные так и не начались, потоп мне выписали овариум-композитум, я проколола 2 укола, но мне както стало плоховато, тошнота, я сделела очередной тест и он оказался позитивным, как так может быть? У меня на тот момент уже 4 месяца небыло месячных и я всего 3 недели как беременна, хотя врач сказал что это невозможно, меня смотрели 2 раза на узи и никакой беременности небыло. Потом меня смотрели под микроскопом и взяли биопсию белого пятна на стенке матки, биопсия показала - попилома cia1. Скажите пожалуйста это вредно для меня и для развивающегося малыша, ребёнка с мужем мы ждали уже много лет, у нас есть 9 летняя дочь. У меня было 2 выкидыша. Что теперь мне делать? Помогите пожалйста. С уважением Ирина, 30 лет.
Здравствуйте. Овуляция у Вас наступила значительно позже, чем можно было предположить. Вынашивайте беременность и следите за состоянием шейки матки. И буквально сразу после родов займитесь лечением шейки матки.