Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на море.

На море возникла аллергия :глаза стали слезится,сильно чесатся и чувствуется умеренное жжение.Принимаю Лоратадин,по1 таблетке 1р в день и глазные капли но эффект не большой хотя прошло уже 3 дня.Может поменять препарат?Бывает ли аллергия от морской воды? Тамара Задорожная 49 лет.
Аллергии от самой воды не бывает, а вот от растений на побережье - очень возможно. А может быть, аллергия вовсе не при чем. Покажитесь офтальмологу.