Консультации / Кардиология

боль в сердце

у меня боли в сердце сделал эхо-кг показкло начальное расшерение лп.неоднородность структуры псмк.участки неоднородной структуры правой коронарной створки аортального клапана .митральная аортальная недостаточьность.митральная недостаточность. миокард не утолщен.помогите как лечится какие анализы нужно сдать чтоб узнатькакая инфекция разрушает сердце .спасибо.
Что с Вашим давлением? Какие степени недостатчоности? Важно чтобы аппарат для эхо-кг был с допплером.
спасибо что ответили раньше давление поднималось 140 на 90 посли обезболевающего анальгина или цитромона проходила головная боль боль в сердце не беспокоела щас все хуже у же2 года давление стойкое 150 на 105 болит сердце появилась отдышка слабость вовсем теле как будто обморочное состояние чють поем становится лучьше болит вустав на правой руке .когда делал эо крутил велосипед стало плохо давление прыгнуло до 180 110 помогите если нужно я вас отблагодарю нашы врачи точно не чего не говорят ревматолог прописал бицилин анализ ревмопроб нечего непоказал помогите что мне делать какие анализы сдать чтоб знать что сомной спасибо.
То, что Вы просите, почти невыполнимая задача для интернет-консультации. Могу лишь Вас соориентировать, но мне нужно больше информации. 1.Ваши врачи должны подобрать Вам таблетки для снижения артериального давления для постоянного приема и пытаться снизить давление до менее 140/85. 2. Сделать ЭХО-кг с допплером и написать результат (заключение) плюс ФВ в % (фракция выброса). 3.Нужно снизить массу тела (если есть ожирение), бросить принимать спиртное и перестать курить, заняться лечебной физкультурой, в пищу больше принимать фруктов, овощей, морепродуктов.