Консультации / Гинекология

Мазня в 22-й день цикла

Здравствуйте! У меня месячные были с 1го по 4 января. 22- января обнаружила на белье кровянистые светлые водянистые выделения. На следующий день цвет выделений стал светло коричневым.И по сегодняшний день, 24-января, продолжается мазня. Ничего кроме их присутствии не беспокоит. Сделала тест на Б - отрицательный. У гинеколога была 27-го Декабря, мне сделали УЗИ с датчиком и УЗИ обычное. Никаких проблем не обнаружили. Там мне назначили Циклодинон для восстановления цикла. Принимать начала с 1-го Января.С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Циклодинон влияет на гормоны крови и может быть это связано с первым циклом приема. Если на следующий месяц повториться обратитесь к гинекологу, сделайте узи.