Консультации / Гинекология

Скажите чем я больна и реально ли это вылечить?

Лет в 11-12 у меня появились слизистые белые выделения,обратились к гинекологу нам сказали что это нормально перед месячный.Когда месячный появились а было уже лет 15 выделении остались,снова обратились к врачу,услышали то же ответ что это вполне нормально. В 18 из за сильных выделении снова поход к врачу,тот же ответ.в 19 первый половой контакт,единственный раз,прошло пол года выделении не стало меньше. Но пишу по той причине что нахожусь за границей и возможности попасть к врачу нет,попаду только через две недели,а у меня начали чесаться половые гибки,сначала думала из за нового геля,перестала пользоваться,но лучше не стало...а потом впг стали шершавыми...и покраснели...какие то морщинки появились,знаю что на описании заключения не сделаешь,но хотя бы что то по этому поводу услышать ((((
Здравствуйте. Сейчас речь идет о воспалении влагалища и вульвы. Для уточнения диагноза и подбора адекватного лечения необходимы осмотр и анализ влагалищных мазков. У Вас оформлена страховка на времы пребывания за границей? Она подразумевает и обращение к гинекологу с острым заболеванием. А о выделениях из влагалища подробно написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.