Консультации / Неврология

НСГ

РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НСГ ДЕВОЧКА ДЕВЯТИ МЕСЯЦЕВ. САП И МПШ НЕ РАСШИРЕНЫ. БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ 4 ПЕРЕДН.РОГОВ 4Х4 ММ,В ОБЛ-ТИ ТЕЛ 5Х5,3 ЖЕЛ-3 ММ,4ЖЕЛ-4. В ПЕРИВЕНТР ОБЛ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ПАТОЛОГ ОБРАЗОВАНИЙ.ЗАКЛ-ИЕ: УМЕРЕН ДИЛЯТОЦИЯ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ. ЧТО ЭТО? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ДВА ДНЯ НАЗАД ДЕВОЧКА УПАЛА С КРОВАТИ. НЕ РВАЛО ВИДИМЫХ УШИБОВ НИГДЕ НЕ БЫЛО. БЫЛА АКТИВНОЙ И УЛЫБЧИВОЙ.
Добрый день! Прошу Вас прислать мне скан оригинала исследования. С уважением, доктор Тараканов О.П.