Консультации / Проктология

беда !!!

Здравствуйте !!! У меня немного не обычная ситуация. Начну с того что месяца два назад у меня на заднем проходе оброзовалась болезненая шышка. Когда сил не хвотило терпеть ее я обратился в больницу ночью с острой болью. Врас осмотрел меня и поставил деагноз ( параппоктит) тут же меня оперировали но по пречине что я болен туберкулезом отказались оставить в больнице. т.е. оказали помащь херурга я блогодарен но , пройдя неделе две у меня начались выделения гноя, этот разрез не был зашит отходит он от самого прохода и при каждом походе по большому есть риск заражения. Там мне кроме протерания маргонцовкой и тампоны со спиртом больше не чего не сказали. Подскажите пожалуста как мне бороться что бы не довести дело до худшего так как в больницах из за моей второй болезни не очень относятся и воосновном я получаю во всем отказ. Там в больнице туберкулезной где я состаю на очереди врачи с казали хирургов нет. Какими мазями или тоблетками мне себе помочь. Как правельно обробатывать рану после ну ... по большому !!!
Добрый день! Обработка раны после стула проводиться следующим порядком: Подмыть область заднего прохода теплой водой с мылом. Осушить чистым полотенцем. Обработать рану стерильной марлевой салфеткой смоченной раствором Хлоргексидина. Затем осушить рану стерильной марлевой салфеткой. Приложить к ране стерильную марлевую салфетку с мазью Левомеколь. Повязка с мазью должна находиться постоянно на ране, и смену повязок следует производить 2 раза в сутки до полной эпителизации раны.