Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь и её молодой человек.

Посоветуйте пожалуйста ,что делать?Моя дочь (23 года) и её молодой человек (27 лет) уже 2 месяца живут в нашей квартире вместе.Вроде бы любят друг друга, но постоянно ссорятся.Ссорятся покаждому глупому поводу.Друг друга ревнуют на ровном месте, хотя и работают тоже вместе и практически 24 часа в сутки находятся вместе. Глядя на них моё сердце разрывается. Молчу, ничего не говорю дочери. Мне уже кажется, что им надо расстаться. незнаю что им посоветовать, но так жить нельзя. Помогите разобраться.
Добрый день! "Советовать" им я бы ничего не рекомендовал, любые попытки пытаться воздействовать на уже взрослую дочь вызовут вполне прогнозируемую реакцию. Но вы - вправе высказать ей (один раз) ваше мнение, ваше собственное отношение. П.Ю.